тренинг активации творческих способностей



          8-963-636-46-30
          8-906-081-31-80
Четверг
02.05.2024
19:46
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Путешествие на планету творчества
Главная Регистрация Вход
Впечатления - Отзывы о тренинге »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы о тренинге » Отзывы » Общее обсуждение » Впечатления
Впечатления
TanyaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина Леонидовна! Я нахожусь под огромным впечатлением от посещения вашего клуба!Результат превзошел все ожидания!Домой вернулась отдохнувшая и приятно взволнованная от собственных неожиданно открывшихся талантов. Дамы-рекомендую! Не пожалеете!
 
pnptДата: Среда, 22.12.2010, 20:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Вам Tanya, за выраженное мнение! Очень приятно! Хочу добавить, что мой тренинг рассчитан не только на женщин, на него приходят и мужчины.
 
madamДата: Суббота, 15.01.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина! После посещения Вашего тренинга была приятно удивлена своим возможностям. Увидев работы с тренинга, мои домочадцы не поверили, что их нарисовала я. А сотрудники с работы просили в подарок на Новый год рисунки с елочками. Конечно же их желания я исполнила, но рекомендовала им самим посетить Ваш тренинг. Спасибо большое, успехов и процветания!
 
СовушкаДата: Среда, 26.01.2011, 21:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Пишу через месяц после прохождения Вашего тренинга! Если честно - не ожидал, что буду ТАК долго находиться на подъёме; не ожидал, что эмоциональный заряд, полученный на тренинге, даст мне возможность стартануть в новом деле, поверив в то, что я смогу ВСЁ - так же, как теперь МОГУ рисовать! Спасибо Вам большое за веру в себя, подаренную Вашим тренингом! Процветания Вашему проекту!!! respect
 
ташкаДата: Вторник, 15.02.2011, 20:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила тоже поделиться своими впечатлениями от посещения тренинга. Честно говоря, сначала не верилось в реальность обещенного, пришлось сходить за компанию с подругой. Результат превзошел все ожидания! У меня прошла криворукость и растворилось отсутствие фантазии. Уже изрисовала коробку красок, принесенную с тренинга и купила следующую. Видов из окна мне уже недостаточно, с нетерпением жду лета и поездку на дачу, чтобы запечетлеть летние пейзажи Подмосковья.
 
ПолитруляДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаю огромную благодарность организатору тренинга.
После участия в тренинге у меня появилось более широкое видение предметов и определенное раскрепощение в фантазии. Теперь, когда я хочу что-либо сделать в доме, например переставить мебели или выбрать новые занавески, варианты приходят ко мне легко и их гораздо больше чем раньше. Это относится и к покупке одежды. Раньше, если я не понимала нравится мне вещь или нет, меня приходилось уговаривать ее померить, теперь я делаю это с легкостью, потому что могу переключаться и видеть себя в другом образе который раньше не выбрала бы.
Ирина Леонидовна, спасибо. Вы говорили, что готовиться продолжение тренинга, с удовольствием приду на новое занятие.
 
Отзывы о тренинге » Отзывы » Общее обсуждение » Впечатления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz